PROGLOBAL

Formulario de contacto

Complete nuestro formulario y en breve nos comunicaremos con usted

Enviar

ARGENTINA Headquarters

Juan Pablo II 6750
(S2010AMP) Rosario
Santa Fe - Argentina

Phone: + 54 (0) 341 4-544544
Fax: + 54 (0) 341 4-545050

proglobal@proglobal.com

Latitud: 32° 53' 32.42" S
Longitud: 60° 43' 12.82" W

 

Equipos y Procesos

PROCESOS MINERALES:
Maximiliano Alegre
alegre.maximiliano@proglobal.com
Cel Phone: +54 9 341 6823-501

PUERTOS Y ACEITERAS:
Rafael Grabois
grabois.rafael@proglobal.com
Cel Phone: +54 9 342 4304-777

ALIMENTOS HUMANOS, ANIMALES Y MISCELÁNEAS:
Rafael Grabois
grabois.rafael@proglobal.com
Cel Phone: +54 9 342 4304-777

 

Componentes

INDUSTRIALES:
Ruben Martinez
martinez.ruben@proglobal.com
Cel Phone: +54 9 341 5973-475

AGRÍCOLAS:
Marcelo Zanón
zanon.marcelo@proglobal.com
Cel Phone: +54 9 341 5973-476



 
 

 

Argentina Headquarters

Juan Pablo II 6750
Rosario - Santa Fe - Argentina
Phone: + 54 341 4-544544
Fax: + 54 341 4-545050
rosario@proglobal.com

Santa Cruz, Bolivia Agency

bolivia@proglobal.com

Campinas, Brazil Agency

campinas@proglobal.com

Belo Horizonte, Brazil Agency

belohorizonte@proglobal.com